山阳一路[区间](长兴村路长兴村-山阳小学)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
山阳一路[区间],始发站为长兴村路长兴村,终点站为山阳小学,共停靠22个公交站点,有柘阳路长兴村路、柘阳路马家宅、柘阳路储家宅、柘阳路程家宅(招呼站)等。线路运营时间为06:40-17:50,全程行驶约10.06公里。此外,山阳一路[区间]还可以与山阳一路、山阳一路[区间]、1686路、1662路/山阳一路[区间]、金山5路等14条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供山阳一路[区间]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:上海
运营时间:06:40 - 17:50
线路里程:约10.06公里
上海金山巴士公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
山阳一路[区间]
长兴村路长兴村-山阳小学
相关公交
换乘信息
长兴村路长兴村
柘阳路长兴村路
柘阳路马家宅
柘阳路储家宅
柘阳路程家宅(招呼站)
柘阳路沈家桥
中甸路徐家宅
中甸路中兴村
山通路中甸路
南阳港西路陆家宅
山宁路南阳港西路
南阳港西路亭卫公路
龙航路龙湾路
海丰路龙航路(海欣家园)
龙皓路海丰路
龙皓路亭卫公路(山阳镇政府)
山阳受理中心
向阳村
红旗东路华山路
山阳小学