1680路(中华村-廊下农贸市场)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
上海1680路公交车,始发站为中华村,终点站为廊下农贸市场,共停靠11个公交站点,有漕廊公路农家乐、漕廊公路廊下新天地、漕廊公路水产园、漕廊公路梅家宅等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约6.18公里。此外,上海1680路公交车还可以与1680路、金石线、莲廊专线、廊下2路[B线][徐家楼]、廊下2路[A线][横码头]等12条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供1680路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:上海
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约6.18公里
上海锦山客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
1680路
中华村-廊下农贸市场
相关公交
换乘信息
中华村
漕廊公路农家乐
漕廊公路廊下新天地
漕廊公路水产园
漕廊公路梅家宅
漕廊公路木桥港
漕廊公路景阳村
廊下中学(西)
廊下镇政府
益民路廊下小学
廊下农贸市场