1683路[B线]/吕巷3路[B线](康兴路朱吕公路-泖湾支路吕青公路)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
上海1683路[B线]/吕巷3路[B线],始发站为康兴路朱吕公路,终点站为泖湾支路吕青公路,共停靠16个公交站点,有康兴路建新大街、建新大街田阳路、建新大街吕巷小学、溪北路社保所等。线路运营时间为05:40-18:00,全程行驶约6.4公里。此外,上海1683路[B线]/吕巷3路[B线]还可以与1676路、1678路、1668路/吕巷5路、1683路[B线]/吕巷3路[B线]、1683路[A线]/吕巷3路[A线]等13条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供1683路[B线]/吕巷3路[B线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:上海
运营时间:05:40 - 18:00
线路里程:约6.4公里
上海锦山客运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
1683路[B线]/吕巷3路[B线]
康兴路朱吕公路-泖湾支路吕青公路
相关公交
换乘信息
康兴路朱吕公路
- 1676路
- 1678路
- 1668路/吕巷5路
- 1668路/吕巷5路
- 1683路[B线]/吕巷3路[B线]
- 1683路[A线]/吕巷3路[A线]
- 1683路[A线]/吕巷3路[A线]
- 1682路/吕巷2路
- 1682路/吕巷2路
康兴路建新大街
建新大街田阳路
建新大街吕巷小学
溪北路社保所
溪北路卫生中心
朱吕公路溪北路
朱吕公路栖枫路
吕青路曹靴
吕青路蔷薇村
吕青路朱平公路
泖湾支路泖湾
泖湾支路里浜(招呼站)
泖湾支路吕青公路