759路(九亭-澜沧路畹町路)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
上海759路公交车,始发站为九亭,终点站为澜沧路畹町路,共停靠22个公交站点,有九亭大街九新公路、九亭大街沪亭路、九亭广场、九亭大街涞亭南路等。线路运营时间为06:00-22:15,全程行驶约13.41公里。此外,上海759路公交车还可以与92路、748路[71路支线3]、706路[区间]、706路、松江68路等45条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供759路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:上海
运营时间:06:00 - 22:15
线路里程:约13.41公里
上海巴士二公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
759路
九亭-澜沧路畹町路
相关公交
换乘信息
九亭
九亭大街九新公路
九亭大街沪亭路
九亭广场
九亭大街涞亭南路
涞亭南路淀浦河路
涞亭南路顾戴路
顾戴路顾黎路
顾戴路中春路
顾戴路秀波路
七莘路黎康路
黎安路七莘路
水清路黎安路
水清路报春路
水清路庙泾路
莘庄地铁站北广场
莘庄地铁站南广场
宝城路名都路
都市路名都路
春申路都市路
春申路畹町路
澜沧路畹町路