嘉定69路(公交安亭站-公交嘉定北站(下客站))线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嘉定69路公交车,始发站为公交安亭站,终点站为公交嘉定北站(下客站),共停靠25个公交站点,有新源路昌吉路、菩提寺、新源路和静路、沁富佳苑等。线路运营时间为06:10-21:10,全程行驶约19.16公里。此外,嘉定69路公交车还可以与嘉定55路、嘉定134路、嘉定102路、嘉定128路、嘉定103路等34条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供嘉定69路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:上海
运营时间:06:10 - 21:10
线路里程:约19.16公里
上海嘉定公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
嘉定69路
公交安亭站-公交嘉定北站(下客站)
相关公交
换乘信息
公交安亭站
新源路昌吉路
菩提寺
新源路和静路
沁富佳苑
安亭北火车站
墨玉北路宝安公路
墨玉北路嘉安公路
桃园
六里桥
现龙
嘉安公路胜辛路
嘉安公路普惠路
塔城路沪宜公路
塔城路高昌路
塔城路梅园路
城中路张马路
城中路清河路
嘉定中心医院
城北路平城路(招呼站)
公交嘉定北站(下客站)