嘉定7路(菊园车站-新和路霜竹公路)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嘉定7路公交车,始发站为菊园车站,终点站为新和路霜竹公路,共停靠20个公交站点,有树屏路棋盘路、树屏路柳湖路、柳湖路树屏路、嘉唐公路平城路等。线路运营时间为05:20-21:30,全程行驶约12.98公里。此外,嘉定7路公交车还可以与嘉定7路[B线]、嘉定6路、嘉定9路、嘉定8路、嘉定59路等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供嘉定7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:上海
运营时间:05:20 - 21:30
线路里程:约12.98公里
上海嘉定公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
嘉定7路
菊园车站-新和路霜竹公路
相关公交
换乘信息
菊园车站
树屏路棋盘路
树屏路柳湖路
柳湖路树屏路
嘉唐公路平城路
平城路陈家山路
平城路城北路
城北路平城路
城北路树屏路
张家宅
石家宅
城北路汇旺路
城北路汇源路
城北路宝钱公路
城北路兴文路
城北路北和公路
城北路兴贤路
城北路兴顺路
新和路霜竹公路