嘉定7路(新和路霜竹公路-菊园车站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
嘉定7路公交车,始发站为新和路霜竹公路,终点站为菊园车站,共停靠19个公交站点,有霜竹公路城北路、城北路兴顺路、城北路兴贤路、城北路北和公路等。线路运营时间为06:00-21:20,全程行驶约12.77公里。此外,嘉定7路公交车还可以与嘉定7路、嘉定7路[B线]、嘉定71路、嘉定13路、嘉定59路等19条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供嘉定7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:上海
运营时间:06:00 - 21:20
线路里程:约12.77公里
上海嘉定公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
嘉定7路
新和路霜竹公路-菊园车站
相关公交
换乘信息
新和路霜竹公路
霜竹公路城北路
城北路兴顺路
城北路兴贤路
城北路北和公路
城北路兴文路
城北路宝钱公路
城北路汇源路
城北路汇旺路
石家宅
张家宅
城北路树屏路
平城路城北路
平城路陈家山路
嘉唐公路平城路
柳湖路树屏路
树屏路柳湖路
树屏路棋盘路
菊园车站